Georges d'ESPAGNAT
Nature morte aux pommes et... Lot 122
résultat :
Estimation :
Georges d'ESPAGNAT
Nature morte aux pommes et poires
Signée du monogramme en haut à droite "gdE"
H : 33.2 cm, L : 41.3 cm
Provenance :
Vente Paris, Me Blache, 8 décembre 1974, lot 141 (selon une étiquette au dos)
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Huile sur toile
h : 33.2 cm, w : 41.3 cm
Georges d'ESPAGNAT
H : 33.2 cm, L : 41.3 cm
h : 33.2 cm, w : 41.3 cm
Oil on canvas, signed with the monogram upper right
13.10 x 16.30 in.