Lot n° 122

résultat :
Estimation :

Georges d'ESPAGNAT Nature morte aux pommes et poires Signée du monogramme en haut à droite "gdE" H : 33.2 cm, L : 41.3 cm Provenance : Vente Paris, Me Blache, 8 décembre 1974, lot 141 (selon une étiquette au dos) A l'actuel propriétaire par cessions successives Huile sur toile h : 33.2 cm, w : 41.3 cm Georges d'ESPAGNAT H : 33.2 cm, L : 41.3 cm h : 33.2 cm, w : 41.3 cm Oil on canvas, signed with the monogram upper right 13.10 x 16.30 in.