Lot n° 127

résultat :
Estimation :

Kees VAN DONGEN Deux ânes Crayon et crayon de couleur sur papier Signé en bas à droite "van Dongen-" H : 13.5 cm, L : 20.7 cm Provenance : Galleria Pirra, Turin (selon une étiquette au dos) A l'actuel propriétaire par cessions successives Un avis d'inclusion de Monsieur Jacques Chalom des Cordes pour le Wildenstein Institute sera remis à l'acquéreur. h : 13.5 cm, w : 20.7 cm Kees VAN DONGEN H : 13.5 cm, L : 20.7 cm h : 13.5 cm, w : 20.7 cm Pencil and colored pencil on paper, signed lower right 5,31 x 8,15 in.