Lot n° 142

résultat :
Estimation :

Roger de LA FRESNAYE Etude de têtes - 1925 Encre de Chine sur papier Signé et daté en bas à droite "Lafresn. 25" H : 24.2 cm, L : 34.8 cm Provenance : Ancienne collection de Madame Kleinmann (selon une inscription au dos) Collection Simone et Jean-Louis Roque, Paris A l'actuel propriétaire par descendance h : 24.2 cm, w : 34.8 cm Roger de LA FRESNAYE H : 24.2 cm, L : 34.8 cm h : 24.2 cm, w : 34.8 cm India ink on paper; signed and dated lower right 9.50 x 13.70 in.