ÉCOLE GRECQUE, 18E SIÈCLE
SAINT MICHELE
Icône... Lot 2
résultat :
Estimation :
ÉCOLE GRECQUE, 18E SIÈCLE
SAINT MICHELE
Icône Mignon à l'huile sur panneau à fond d'or, 13,5 x 8,5 cm.
ÉTAT DE CONSERVATION
Manque au bord, feutrage en haut, quelques petites restaurations