Lot n° 3

résultat :
Estimation :

PEINTRE DU NORD DE LA RUSSIE, 19E SIÈCLE MÈRE DE DIEU JOIE DE TOUS LES AFFLIGÉS JOIE INESPÉRÉE SAINT JEAN Icône quadripartite à l'huile sur panneau, 35 x 31 cm ÉTAT DE CONSERVATION Panneau incurvé avec des supports horizontaux. Manque le coin inférieur gauche