PEINTRE DU NORD DE LA RUSSIE, 19E SIÈCLE
MÈRE... Lot 3
résultat :
Estimation :
MÈRE DE DIEU
JOIE DE TOUS LES AFFLIGÉS
JOIE INESPÉRÉE
SAINT JEAN
Icône quadripartite à l'huile sur panneau, 35 x 31 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Panneau incurvé avec des supports horizontaux. Manque le coin inférieur gauche