Lot n° 6

résultat :
Estimation :

PEINTRE RUSSE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE MADONE DE KAZAN Huile sur panneau, 18 x 14,5 cm. Riza en argent et argent doré, poinçon Moscou 1908/1926, orfèvre P.N.E. Défauts et oxydation.