PEINTRE RUSSE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
MADONE DE... Lot 6
résultat :
Estimation :
MADONE DE KAZAN
Huile sur panneau, 18 x 14,5 cm.
Riza en argent et argent doré, poinçon Moscou 1908/1926, orfèvre P.N.E. Défauts et oxydation.