Lot n° 7

résultat :
Estimation :

PEINTRE RUSSE, 19E SIÈCLE VIERGE À L'ENFANT Huile sur panneau, 33 x 23 cm ÉTAT DE CONSERVATION Marbrures sur le panneau. Restaurations sur le visage et la robe de la Vierge. CADRE Cadre en bois, entièrement recouvert de métal doré et repoussé à motifs végétaux, XIXe siècle.