PEINTRE BALKANIQUE, FIN DU 18E, DÉBUT DU 19E SIÈCLE... Lot 8
résultat :
Estimation :
PEINTRE BALKANIQUE, FIN DU 18E, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
LE SACRIFICE D'ISACCO, DIEU LE PÈRE ET LA VIERGE
Huile sur toile, 53 x 111 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Peinture récente. Nombreuses gouttes de couleur dans la partie supérieure et des taches éparses dans la partie inférieure.