Lot n° 8

résultat :
Estimation :

PEINTRE BALKANIQUE, FIN DU 18E, DÉBUT DU 19E SIÈCLE LE SACRIFICE D'ISACCO, DIEU LE PÈRE ET LA VIERGE Huile sur toile, 53 x 111 cm ÉTAT DE CONSERVATION Peinture récente. Nombreuses gouttes de couleur dans la partie supérieure et des taches éparses dans la partie inférieure.