PEINTRE HOLLANDAIS, 18E SIÈCLE
COUPE AVEC BAIES... Lot 9
résultat :
Estimation :
COUPE AVEC BAIES
Huile sur toile, 28,5 x 21 cm.
ÉTAT DE CONSERVATION
Rintelo du vingtième siècle. Petites taches de restauration dispersées sur la surface picturale.
CADRE
Cadre en bois doré avec bordure de palmettes, 19e siècle