Lot n° 9

résultat :
Estimation :

PEINTRE HOLLANDAIS, 18E SIÈCLE COUPE AVEC BAIES Huile sur toile, 28,5 x 21 cm. ÉTAT DE CONSERVATION Rintelo du vingtième siècle. Petites taches de restauration dispersées sur la surface picturale. CADRE Cadre en bois doré avec bordure de palmettes, 19e siècle