Lot n° 12

résultat :
Estimation :

PEINTRE VÉNITIEN, XVIIIE SIÈCLE SAINT JOSEPH ET L'ENFANT Huile sur toile, 18,5 x 13,5 cm Cadre doré ÉTAT DE CONSERVATION Restauration récente. Quelques points de restauration oxydés épars sur les personnages.