PEINTRE VÉNITIEN, XVIIIE SIÈCLE
SAINT JOSEPH... Lot 12
résultat :
Estimation :
SAINT JOSEPH ET L'ENFANT
Huile sur toile, 18,5 x 13,5 cm
Cadre doré
ÉTAT DE CONSERVATION
Restauration récente. Quelques points de restauration oxydés épars sur les personnages.