PEINTRE FLORENTIN, XVIE SIÈCLE
SAINT MICHEL... Lot 13
résultat :
Estimation :
SAINT MICHEL ARCHANGE
Huile sur toile, 69 x 51 cm
ORIGINE
Collection privée toscane
ÉTAT DE CONSERVATION
Rintelo du XVIIIe siècle. Restauration oxydée sur le fond en haut, points de restauration sur la jambe gauche et les ailes.