PEINTRE HOLLANDAIS, 18E SIÈCLE
PORTRAIT DE... Lot 16
résultat :
Estimation :
PORTRAIT DE FEMME
Huile sur panneau, 31 x 23 cm
Cadre en ébène
ÉTAT DE CONSERVATION
Salissures éparses principalement dans la partie inférieure