Lot n° 20

résultat :
Estimation :

PEINTRE NORDIQUE ACTIF DANS LE NORD DE L'ITALIE, 16E SIÈCLE ÉPISODE BIBLIQUE Huile sur panneau, cm. 37,5 x 59 ÉTAT DE CONSERVATION Zone de restauration en haut à gauche, points de restauration au centre de la composition CADRE Cadre mouluré en bois doré, 19e siècle