PEINTRE NORDIQUE ACTIF DANS LE NORD DE L'ITALIE,... Lot 20
résultat :
Estimation :
PEINTRE NORDIQUE ACTIF DANS LE NORD DE L'ITALIE, 16E SIÈCLE
ÉPISODE BIBLIQUE
Huile sur panneau, cm. 37,5 x 59
ÉTAT DE CONSERVATION
Zone de restauration en haut à gauche, points de restauration au centre de la composition
CADRE
Cadre mouluré en bois doré, 19e siècle