Lot n° 21

résultat :
Estimation :

PEINTRE MANIÉRISTE ITALIE CENTRALE, XVIE SIÈCLE DESCENTE DE L'ESPRIT SAINT Huile sur cuivre, 46 x 37,5 cm Cadre doré PROVENANCE Collection privée romaine ÉTAT DE LA PEINTURE Points de restauration épars sur le fond et les personnages