PEINTRE MANIÉRISTE ITALIE CENTRALE, XVIE SIÈCLE... Lot 21
résultat :
Estimation :
PEINTRE MANIÉRISTE ITALIE CENTRALE, XVIE SIÈCLE
DESCENTE DE L'ESPRIT SAINT
Huile sur cuivre, 46 x 37,5 cm
Cadre doré
PROVENANCE
Collection privée romaine
ÉTAT DE LA PEINTURE
Points de restauration épars sur le fond et les personnages