PEINTRE ROMAIN, 18E SIÈCLE
PAYSAGE AVEC SAINTE... Lot 25
résultat :
Estimation :
PEINTRE ROMAIN, 18E SIÈCLE
PAYSAGE AVEC SAINTE FAMILLE
Huile sur cuivre, 21 x 17 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Gouttes de couleur dans la partie inférieure
CADRE
Cadre en bois moulé doré du 18e siècle