PEINTRE HOLLANDAIS, 18E SIÈCLE
PAUSE DES CHEVALIERS... Lot 28
résultat :
Estimation :
PAUSE DES CHEVALIERS
Huile sur toile, 63 x 60 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Peinture à la cire du vingtième siècle. Quelques petites restaurations dans le ciel, trois restaurations dans le bas. Le tableau est en bon état