Lot n° 28

résultat :
Estimation :

PEINTRE HOLLANDAIS, 18E SIÈCLE PAUSE DES CHEVALIERS Huile sur toile, 63 x 60 cm ÉTAT DE CONSERVATION Peinture à la cire du vingtième siècle. Quelques petites restaurations dans le ciel, trois restaurations dans le bas. Le tableau est en bon état