Lot n° 29

résultat :
Estimation :

PEINTRE TOSCAN, 18E SIÈCLE LE BON SAMARITAIN Huile sur toile, 77 x 64 cm RAPPORT D'ÉTAT Rintelo de la fin du 19e siècle. Points de restauration oxydés disséminés dans la composition. CADRE Cadre en bois imodanate doré, 19e siècle