Lot n° 30

résultat :

PEINTRE NÉERLANDAIS, 19E SIÈCLE PORTRAIT D'UN NOBLE AVEC CHAPEAU À PLUMES Huile sur panneau, 20,5 x 16 cm Cadre doré ÉTAT DE CONSERVATION Boursouflures et quelques restaurations éparses