PEINTRE NÉERLANDAIS, 19E SIÈCLE
PORTRAIT D'UN... Lot 30
résultat :
PORTRAIT D'UN NOBLE AVEC CHAPEAU À PLUMES
Huile sur panneau, 20,5 x 16 cm
Cadre doré
ÉTAT DE CONSERVATION
Boursouflures et quelques restaurations éparses