Lot n° 31

résultat :

PEINTRE HOLLANDAIS, DÉBUT DU 19E SIÈCLE PORTRAIT D'UN PRÉLAT Huile sur panneau, 20,5 x 18,5 cm Cadre doré ÉTAT DE LA PEINTURE Taches de couleur et salissures éparses