PEINTRE HOLLANDAIS, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
PORTRAIT... Lot 31
résultat :
PORTRAIT D'UN PRÉLAT
Huile sur panneau, 20,5 x 18,5 cm
Cadre doré
ÉTAT DE LA PEINTURE
Taches de couleur et salissures éparses