Lot n° 32

résultat :
Estimation :

PEINTRE FLAMAND, FIN DU 18E SIÈCLE ALLÉGORIE DE LA RENAISSANCE Huile sur cuivre, 27 x 35 cm ORIGINE Collection privée de Campanie ÉTAT DE CONSERVATION Façonnage du support. Deux petites taches de restauration à droite et une en bas à gauche. Le tableau est en excellent état CORNICE Cadre de boîte à gants en bois doré à décor de palmettes aux angles, d'époque Empire