PEINTRE NAPOLITAIN, FIN DU 18E SIÈCLE
PORTRAIT... Lot 36
résultat :
Estimation :
PORTRAIT DU ROI FERDINAND IV
PORTRAIT DE CAROLINE DE LORRAINE HAPSBOURGEOISE
Paire de peintures à l'huile sur toile, 61 x 50 cm
Encadrées
RAPPORT D'ÉTAT
Peintures du 20ème siècle. Points de restauration épars sur les visages et les carnations.