Lot n° 36

résultat :
Estimation :

PEINTRE NAPOLITAIN, FIN DU 18E SIÈCLE PORTRAIT DU ROI FERDINAND IV PORTRAIT DE CAROLINE DE LORRAINE HAPSBOURGEOISE Paire de peintures à l'huile sur toile, 61 x 50 cm Encadrées RAPPORT D'ÉTAT Peintures du 20ème siècle. Points de restauration épars sur les visages et les carnations.