PEINTRE FRANÇAIS, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
FANCIULLA... Lot 38
résultat :
FANCIULLA
Pastel sur papier, 36 x 31 cm
Non signé
CADRE
Cadre en bois et stuc doré à décor végétal, 19e siècle (manque)