GIUSEPPE NOGARI, att. à
(Venise 1699 - 1763)... Lot 42
résultat :
Estimation :
GIUSEPPE NOGARI, att. à
(Venise 1699 - 1763)
PORTRAIT D'UN HOMME AVEC CHAPEAU ET LUNETTES
Huile sur toile, 50 x 40 cm
RAPPORT D'ÉTAT
Rintelo du 20ème siècle. Zones de restauration oxydées sur la robe, quelques points de restauration autour du visage.