Lot n° 43

résultat :
Estimation :

PEINTRE VÉNITIEN, XVIIIE SIÈCLE BASILIQUE DE SANTA MARIA GLORIOSA DE' FRIARI, VENISE Huile sur toile, 51 x 71 cm ÉTAT DE CONSERVATION Restauration récente. Points et petites zones de restauration principalement dans la partie supérieure de la peinture. CADRE Cadre en bois doré et sculpté, style 18e siècle