PEINTRE VÉNITIEN, XVIIIE SIÈCLE
BASILIQUE DE... Lot 43
résultat :
Estimation :
BASILIQUE DE SANTA MARIA GLORIOSA DE' FRIARI, VENISE
Huile sur toile, 51 x 71 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Restauration récente. Points et petites zones de restauration principalement dans la partie supérieure de la peinture.
CADRE
Cadre en bois doré et sculpté, style 18e siècle