Lot n° 48

résultat :
Estimation :

GIACOMO GANDI (Saluzzo 1846 - Savigliano 1932) DÎNER À L'ÂTRE Huile sur toile, 68 x 98 cm ORIGINE Collection privée de Campanie CADRE Cadre en bois doré, dont les bords sont sculptés de gousses, de palmettes et de perles, 20e siècle