GIACOMO GANDI
(Saluzzo 1846 - Savigliano 1932)... Lot 48
résultat :
Estimation :
GIACOMO GANDI
(Saluzzo 1846 - Savigliano 1932)
DÎNER À L'ÂTRE
Huile sur toile, 68 x 98 cm
ORIGINE
Collection privée de Campanie
CADRE
Cadre en bois doré, dont les bords sont sculptés de gousses, de palmettes et de perles, 20e siècle