PEINTRE ANGLAIS, 19E SIÈCLE
VUE DE MONTAGNE... Lot 49
résultat :
PEINTRE ANGLAIS, 19E SIÈCLE
VUE DE MONTAGNE AVEC BARRAGE
Aquarelle sur papier, 23 x 36 cm
Attribuée à 'F.A. Harington 1840', sur le passe-partout
Encadré