Lot n° 49

résultat :

PEINTRE ANGLAIS, 19E SIÈCLE VUE DE MONTAGNE AVEC BARRAGE Aquarelle sur papier, 23 x 36 cm Attribuée à 'F.A. Harington 1840', sur le passe-partout Encadré