PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE
INTÉRIEUR AVEC... Lot 50
résultat :
Estimation :
PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE
INTÉRIEUR AVEC SCÈNE FAMILIALE
Huile sur toile, 71 x 62 cm
Non signé
CADRE
Cadre de boîte à gants en bois doré avec bordure de palmettes, 19e siècle