AMEDEO MOMO SIMONETTI
(Rome 1874 - 1922)
JEU... Lot 96
résultat :
Estimation :
AMEDEO MOMO SIMONETTI
(Rome 1874 - 1922)
JEU DE DAMES TURC
Aquarelle, 40 x 51 cm
Signée en bas à droite
CADRE
Cadre de boîte à gants en bois et stuc doré, fin du 19e siècle