RARE TABLE LYRE EN NOYER, ITALIE CENTRALE 18E... Lot 152
résultat :
RARE TABLE LYRE EN NOYER, ITALIE CENTRALE 18E SIÈCLE
avec plateau rectangulaire à bord mouluré. Pieds en lyre avec lobes, traverses en forme également lobées.
Dimensions 80 x 140 x 64 cm.
Plateau mité et feutré, fissures, restaurations et pieds mités.