APPLIQUE MURALE EN BRONZE, 19E SIÈCLE
De style... Lot 291
résultat :
Estimation :
De style Louis XV, patine dorée. Trois bras en ramages à enroulements feuillagés à l'aplomb.
Dimensions : 60 x 30 x 22 cm.