Lot n° 302

résultat :

CONSOLE EN ACAJOU, ANGLETERRE, FIN DU 19E SIÈCLE avec un plateau en forme de croissant et un pied central en ferine avec un sommet sculpté de feuilles. Le plateau est en forme de base. Dimensions : 70 x 98 x 47 cm.