CONSOLE EN ACAJOU, ANGLETERRE, FIN DU 19E SIÈCLE... Lot 302
résultat :
CONSOLE EN ACAJOU, ANGLETERRE, FIN DU 19E SIÈCLE
avec un plateau en forme de croissant et un pied central en ferine avec un sommet sculpté de feuilles. Le plateau est en forme de base.
Dimensions : 70 x 98 x 47 cm.