Lot n° 5

Estimation :

David II TENIERS (1610-1690). Tabagie. Toile signée en bas à droite D. Teniers (restaurations anciennes). Haut. : 30 cm - Larg. : 42 cm Provenance : Acquis par la famillel à la galerie de Jonckheere en 1999. Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr