David II TENIERS (1610-1690).
Tabagie.
Toile signée en bas à droite D. Teniers (restaurations anciennes).
Haut. : 30 cm - Larg. : 42 cm
Provenance : Acquis par la famillel à la galerie de Jonckheere en 1999.