Jakob Emanuel GAISSER (1825-1899).
La collation.
Paire... Lot 28
résultat :
Estimation :
La collation.
Paire d'huiles sur panneau signées en bas à droite (restaurations).
L'une porte une ancienne étiquette en allemand confirmant l'authenticité de l'œuvre.
Haut. : 29 cm - Larg. : 21 cm