Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Jakob Emanuel GAISSER (1825-1899). La collation. Paire d'huiles sur panneau signées en bas à droite (restaurations). L'une porte une ancienne étiquette en allemand confirmant l'authenticité de l'œuvre. Haut. : 29 cm - Larg. : 21 cm