Jean BERAUD (1849-1935).
Portrait de femme au... Lot 44
résultat :
Estimation :
Jean BERAUD (1849-1935).
Portrait de femme au chapeau.
Huile sur toile signée et datée 1881 en bas à droite (petits enfoncements et éclats).
Haut. : 36 cm - Larg. : 27,5 cm