TABLE DE CHEVET EN BOIS DE ROSE, DÉBUT DU 20E... Lot 332
résultat :
Estimation :
TABLE DE CHEVET EN BOIS DE ROSE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE FRANCE
Style XVIIIe siècle, placage de bois à chevrons. Plateau supérieur avec un tiroir, pieds légèrement cambrés réunis par une tablette. Ferrures en métal doré.
Dimensions 82 x 39 x 31 cm.