SOUPIÈRE EN CÉRAMIQUE, RICHARD MILANO DÉBUT 20E... Lot 333
résultat :
SOUPIÈRE EN CÉRAMIQUE, RICHARD MILANO DÉBUT 20E SIÈCLE
en glaçure blanche et polychrome, décorée de groupes de fleurs.
Marque sous la base.
Dimensions 27 x 36 x 25 cm.