CACHE-POT EN PORCELAINE, RICHARD GINORI 20E SIÈCLE... Lot 336
résultat :
CACHE-POT EN PORCELAINE, RICHARD GINORI 20E SIÈCLE
d'après un modèle du 19e siècle, à décor polychrome de motifs végétaux.
Dimensions : 14 x 19 x 14 cm.