SERVICE DE TASSES EN PORCELAINE RICHARD GINORI... Lot 339
résultat :
SERVICE DE TASSES EN PORCELAINE RICHARD GINORI XX SIECLE
en émail blanc et polychrome, à décor de rubans et de racèmes. Composé de sept tasses et huit soucoupes.
Marque sous la base.
Dimensions des tasses : 6 x 5 x 7,5 cm.