PAIRE DE MIGNONETTES EN BISCUIT, GINORI DÉBUT... Lot 340
résultat :
PAIRE DE MIGNONETTES EN BISCUIT, GINORI DÉBUT 20E SIÈCLE
représentant deux jeunes bergères.
Nom de la marque en bleu sous la base.
Dimensions : 9,5 x 4 x 3,5 cm.
Il manque une main.