Lot n° 340

résultat :

PAIRE DE MIGNONETTES EN BISCUIT, GINORI DÉBUT 20E SIÈCLE représentant deux jeunes bergères. Nom de la marque en bleu sous la base. Dimensions : 9,5 x 4 x 3,5 cm. Il manque une main.