SERVICE À THÉ EN PORCELAINE, MARQUE HEREND XX... Lot 342
résultat :
Estimation :
SERVICE À THÉ EN PORCELAINE, MARQUE HEREND XX SIÈCLE
à décor polychrome en racèmes d'oiseaux, de papillons et d'insectes. Composé d'une cafetière, d'un sucrier, de deux tasses avec soucoupes et d'un plateau.
Marque en bleu sous la base.
Dimensions cafetière cm. 17 x 9 x 14.