CRUCHE EN ARGENT, POINÇON ÉGYPTIEN DÉBUT DU 20E... Lot 346
résultat :
Estimation :
CRUCHE EN ARGENT, POINÇON ÉGYPTIEN DÉBUT DU 20E SIÈCLE
dont le corps est décoré de motifs et de rinceaux de chartreux.
Titre 800/1000.
Dimensions 18 x 12 x 17 cm, poids 458 g.