Lot n° 348

résultat :

SUPPORT EN ARGENT, POINÇON DE LA VILLE DE CHESTER 1902 contour ovale avec un corps en relief représentant un paysage marin avec Poséidon et Vénus. Orfèvre George Nathan & Ridley Hayes. Titre 925/1000. Dimensions : 9 x 7,5 x 5,5 cm, poids : 80 g.