SUPPORT EN ARGENT, POINÇON DE LA VILLE DE CHESTER... Lot 348
résultat :
SUPPORT EN ARGENT, POINÇON DE LA VILLE DE CHESTER 1902
contour ovale avec un corps en relief représentant un paysage marin avec Poséidon et Vénus.
Orfèvre George Nathan & Ridley Hayes.
Titre 925/1000.
Dimensions : 9 x 7,5 x 5,5 cm, poids : 80 g.