CLOCHE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAND MILIEU DU 19E... Lot 349
résultat :
CLOCHE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAND MILIEU DU 19E SIÈCLE
représentant une demoiselle dans une large robe ciselée de motifs végétaux.
Dimensions : 14 x 8 cm, poids : 129 g.