Lot n° 350

résultat :

PLATEAU EN ARGENT, POINÇON 1944/1968 section ovale avec bord moleté à palmettes. Orfèvre Zaramella. Finesse 800/1000. Dimensions 25 x 17 cm, poids 214 g.