PLATEAU EN ARGENT, POINÇON 1944/1968
section... Lot 350
résultat :
section ovale avec bord moleté à palmettes.
Orfèvre Zaramella.
Finesse 800/1000.
Dimensions 25 x 17 cm, poids 214 g.