SERVICE À THÉ EN ARGENT MIGNON DE FRANCE DU MILIEU... Lot 353
résultat :
Estimation :
SERVICE À THÉ EN ARGENT MIGNON DE FRANCE DU MILIEU DU 19E SIÈCLE
avec des éléments bordés de palmettes, des poignées en bois et des pieds en fer. Composé d'une théière, d'un pot à crème et d'un sucrier.
Dimensions théière cm. 13 x 9 x 16, poids brut gr. 537.