Lot n° 356

résultat :
Estimation :

TROIS ASSIETTES EN ARGENT, POINÇON MEXICAIN DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE à bord lobé. Titre 925/1000. Diamètre 28 cm, poids total 1495 gr.