Lot n° 360

résultat :

ASSIETTE À GIN EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES, DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec inscription "Gin" gravée et bordure en forme de couronne. Complet avec chaîne. Titre 925/1000. Dimensions 3 x 5 cm, poids 19 g.