ASSIETTE À GIN EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES,... Lot 360
résultat :
ASSIETTE À GIN EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec inscription "Gin" gravée et bordure en forme de couronne. Complet avec chaîne.
Titre 925/1000.
Dimensions 3 x 5 cm, poids 19 g.