Lot n° 362

résultat :
Estimation :

PLATEAU EN ARGENT, POINÇON MILAN 1944/1968 De forme ovale, le bord est ciselé de gousses, de feuilles et de palmettes. Deux anses en forme de cornes d'abondance avec rocailles. Pieds en forme de feuilles. Titre 800/1000. Dimensions 9 x 35 x 22 cm, poids 546 g.