PLATEAU EN ARGENT, POINÇON MILAN 1944/1968
De... Lot 362
résultat :
Estimation :
De forme ovale, le bord est ciselé de gousses, de feuilles et de palmettes. Deux anses en forme de cornes d'abondance avec rocailles. Pieds en forme de feuilles.
Titre 800/1000.
Dimensions 9 x 35 x 22 cm, poids 546 g.