BROCHE ET PENDENTIF
en or jaune 18 carats. Pendentif... Lot 364
résultat :
Estimation :
BROCHE ET PENDENTIF
en or jaune 18 carats. Pendentif orné d'une miniature représentant un buste de femme de l'époque, entouré de micro-perles. Broche décorée d'émaux polychromes et de micro-perles.
La broche mesure cm. 4 x 5, le pendentif mesure cm. 3,5 x 3, poids total gr. 20,20.