THÉIÈRE ET POT À CRÈME EN ARGENT, POINÇONNÉS AU... Lot 378
résultat :
Estimation :
THÉIÈRE ET POT À CRÈME EN ARGENT, POINÇONNÉS AU DÉBUT DU 20E SIÈCLE EN ALLEMAGNE
avec des corps biseautés et des pieds palmés.
Titre 800/1000.
Dimensions de la théière cm. 20 x 11 x 18.5, poids total gr. 423.